• 20 апреля 2017, четверг
  • Москва, Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо»

Бесплатные консультации гостей и участников выставки INTERCHARM professional

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2566 дней назад
с 10:00 20 апреля до 18:00 21 апреля 2017
Москва
Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо»

Эксперты Де Юре Де Факто проводят бесплатные консультации гостей и участников выставки INTERCHARM professional по направлениям: - по организации санитарно — эпидемиологического режима(в том числе новые требования к лазерам, новые виды проверок и как к ним подготовиться и т.д.) и о получению лицензии на мед. деятельность, - по правильной организации медицинского документооборота в том числе ведение новых обязательных журналов и т.д., - по кадровому делопроизводству и охране труда, в том числе новые формы трудовых договоров и как избежать внеплановой проверки ГИТ и т.д.

В рамках выставки для профессионалов индустрии красоты и салонного бизнеса INTERCHARM professional, эксперты Де Юре Де Факто проводят бесплатные консультации гостей и участников по направлениям:
- по организации санитарно — эпидемиологического режима(в том числе новые требования к лазерам, новые виды проверок и как к ним подготовиться и т.д.) и о получению лицензии на мед. деятельность, 
- по правильной организации медицинского документооборота в том числе ведение новых обязательных журналов и т.д., 
- по кадровому делопроизводству и охране труда, в том числе новые формы трудовых договоров и как избежать внеплановой проверки ГИТ и т.д. 

Для получения консультвции от успешно практикующих, на всей территории РФ, экспертов: запишитесь, пожалуйста, заранее.
Для того, что бы записаться на консультацию просим вас написать на эл. почту shelkovnikova@marketstatus.ru или позвонить 8(905) 789-53-99 и сообщить
- желаемый день и время для консультации (20 или 21 апреля)
- по какому из направлений хотели бы получить ответы на вопросы
- укажите, пожалуйста, телефон или другой удобный способ обратной связи. 
Ориентировочное время консультации 20-30 минут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше